Среда , 17 Октябрь 2018
Главная / Спорт

Спорт

Лига наций: Украина-Чехия 1-0. Онлайн

В Харькове Украина и Чехия сыграют ответный поединок Лиги наций. Нашей команде достаточно не проиграть, чтобы выйти в следующий раунд турнира. Сборная Украины в ответном матче Лиги Наций во вторник, 16 октября, принимает сборную Чехии. Поединок пройдет в Харькове

Читать далее »

Сборная Украины определилась с цветом формы на матч против Чехии

Команды показали, в какой форме выйдут на поле ОСК Металлист в матче Лиги наций. Сборные Украины и Чехии показали форму, в которой выйдут на поле в матче Лиги наций. Так украинские игроки наденут форму желтого цвета, а голкипер наденет экипировку черного

Лига наций: Украина-Чехия 0-0. Онлайн

Умер экс-футболист и тренер киевского Динамо

Во вторник, 16 октября, на 81 году жизни скончался легендарный тренер и футболист киевского Динамо Олег Базилевич. Умер легендарный тренер и футболист киевского Динамо Олег Базилевич. Он умер на 81-м году жизни, сообщает сообщество Друзья Динамо в Facebook. Отмечено,

Лига наций: Украина – Чехия. Онлайн

Беги, страдай, кайфуй. Как устроены марафоны

Бег — это мода, это эндорфины, это простейший вид физической активности, а еще — это многомиллионная индустрия.   Киевляне ворчат из-за перекрытия улиц и пишут гневные посты в Facebook — верный признак того, что в столице Украины проходит марафон. Наша

Лыскун выиграла серебро юношеских Олимпийских игр

Украинская прыгунья в воду уступила лишь китаянке. Представительница Украины в прыжках в воду София Лыскун в индивидуальных прыжках с 10-метровой вышки завоевала серебряную медаль юношеских Олимпийских игр, которые проходят в Буэнос-Айэресе. София успешно

Суркис: Хотелось бы, чтобы новички начали помогать команде

Игорь Суркис надеется, что киевское Динамо улучшит качество игры. Президент киевского Динамо Игорь Суркис после матча с Арсеналом-Киев рассказал об адаптации новичков и Буэно в роли центрального нападающего. “Мне бы хотелось, чтобы новички быстрее

Пустовой провел первый матч за Барселону в Евролиге

Украинец неплохо сыграл за каталонцев, но не помог команде победить. Украинский центровой Барселоны Артем Пустовой провел свой первый матч в Евролиге, сыграв на выезде против московского ЦСКА. Украинец провел на паркете 10 минут, набрал 8 очков и

Ястремская вышла в полуфинал турнира в Гонконге

Украинка впервые в своей карьере сыграет в полуфинале турнирa WTA. Украинская теннисистка Даяна Ястремская в четвертьфинале турнира в Гонконге добыла победу над 317-й ракеткой мира Кристиной Кучовой из Словакии – 7:6, 6:2. По ходу первой партии