Меню Закрыть

1 ЛOЖКА ЭТOЙ МOЩНОЙ СМЕСИ OЧИСТИТ ВЕНЫ И АРТЕРИИ OТ БЛЯШEК, ПРЕДOТВРАТИТ ПРOБЛЕМЫ С СEРДЦЕМ И КРOВOOБРАЩЕНИЕМ!

Ингредиенты:

— 1 чашка лимонного сока
— 1 чашка яблочного уксуса
— 1 чашка измельченного чеснока
— 1 чашка измельченного свежего корня имбиря
— 1 чашка меда (по желанию можно использовать 2 чашки меда)

Перемешайте ингредиенты до однородного состояния, используя деревянную ложку. Поместите смесь в стеклянные банки и храните в холодильнике.

Нагрейте стакан очищенной воды и добавьте одну столовую ложку смеси. Рекомендуется употреблять каждое утро натощак.

Примечание: Всегда встряхивайте банку перед использованием.

Лимонный сок оказывает щелочное действие на организм. Лимонный витамин С помогает снизить прогрессирование атеросклероза (затвердение артерий). Кроме того, он предотвращает накопление LDL (плохого) холестерина в артериях.

Имбирь содержит очень сильные противовоспалительные соединения, называемые гингеролы. Он помогает избавиться от воспаления и улучшить кровообращение. Кроме того, имбирь снижает уровень триглицеридов и холестерина, которые накапливаются в стенках артерий.

Чеснок богат аллицином. Он реагирует с эритроцитами и продуцирует сероводород, который расслабляет кровеносные сосуды и активизирует циркуляцию крови. Это, в свою очередь, снижает кровяное давление, позволяя крови переносить больше кислорода в сердечную мышцу и уменьшать давление на сердце.

Яблочный уксус богат уксусной кислотой, которая, как известно, снижает уровень холестерина в крови и уровень триглицеридов.

Связанные записи